Главная » 2018 » Май » 3 » Акция "Обелиск"
Акция "Обелиск"
В целях увековечивания памяти земляков, погибших на полях сражений Великой Отечественной войны, и в связи с подготовкой к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Сухменской школе 28 апреля и 3 мая проведены субботники по приведению в надлежащее состояние обелиска, находящегося на территории муниципального образования. В рамках областной акции «Обелиск» вовлечены все учащиеся и трудовой коллектив школы. Всего 52 школьника, из них 7 человек волонтёры, 10 человек члены краеведческого кружка и 21 взрослый.
Акция организована под эгидой Года добровольца (волонтёра).
Территория вокруг школы преобразилось. Работали все дружно и ответственно. Убрали сухую листву с газонов и аллей, вскопали землю под цветник, очистили от сухой травы прилегающую к школе территорию.