Главная » 2020 » Май » 5 » Акция "Бессмертный полк в строю"
Акция "Бессмертный полк в строю"
В преддверии Дня Победы в нашем районе проходит подготовка и проведение мероприятий, посвященных этому памятному дню российской истории, насколько позволяет сложившаяся ситуация с режимом самоизоляции из-за опасности распространения новой коронавирусной инфекции.
«Бессмертный полк» – историческая ретроспектива, связывающая поколения. Одни из самых масштабных и многочисленных шествий. Ежегодно во всех селах нашего района проходит такое шествие. В нем принимают участие жители села, учащиеся школ.
МКУДО «Половинский Дом детского творчества» совместно с Молодежным советом Половинской районной организации работников народного образования и науки РФ запускают районную фото-акцию «Бессмертный полк в строю!»
Участники акции:
Ветераны профсоюзного движения, молодые работники и учащиеся образовательных организаций, жители Половинского района.
Условия фото-акции:
Необходимо прислать фотографию памятника или обелиска и фото шествия Бессмертного полка Вашего села. Молодые педагоги, не забываем про обелиски «малых» сел. Принимаются фотографии из семейного альбома с Вашим участием в Бессмертном полку. # «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК В СТРОЮ!»#
Все фотографии будут выставлены на сайте Половинского ДДТ и в социальных сетях - группах «Половинский ДДТ», «Профсоюзы Половинского района».
Итогом фото – акции станет выпуск сборника «Бессмертный полк в строю!» Половинского района, посвященного 75 –летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Сборник будет выпущен к празднованию Юбилейной даты окончания Второй мировой войны (сентябрь 2020 г.).
Все участники акции получат Благодарственное письмо Половинской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Фотографии присылать в группу «Профсоюзы Половинского района» или на Email: galina-ushkova@yandex.ru; ddtpolov@yndex.ru
Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк.
С наступающим всех праздником Великой Победы!

Изображение 1 - (смотреть в новом окне),
Автор: ddtpolovinnoe.ucoz.ru | Просмотров: 44 | Добавил: Н_Банникова | Теги: # «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК В СТРОЮ!»# | Рейтинг: 0.0/0