Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Акция «100 000 добрых дел»
Акция «100 000 добрых дел»
Акция «100 000 добрых дел» прошла в нашей школе под девизом «Малышам – нашу заботу и внимание».
По утрам спешат в школу наши младшие ребята. Мамы провожают их в группы по уходу и присмотру, где их ждёт воспитатель Медведева Лидия Петровна и любимые игрушки. Все знают, что игрушки со временем приходят в негодность, ломаются, теряются, да и просто надоедают. На общешкольной линейки было единогласно решено: помочь дошкольникам и собрать игрушки, книжки, чтобы детям можно было посмотреть веселые картинки, познакомиться с куклами, машинками и другими важными атрибутами жизни маленьких непосед.
На акцию по сбору книг и игрушек откликнулись активно. Первым принёс 7 красочных книжек Павел Андреев. Семья Шведовых, Силивановых, Боблевых поделились игрушками и книжками. Будут радовать ребятишек игрушки, настольные игры и книжки переданные семьями Иванкиных, Пономаревых, Ляцковых, Шихалевых. Ставских Егор подарил настольную игру. Банникова Наташа – книжки и игрушки. Не остались в стороне и учителя. Горлова М. А. подарила цветную бумагу, картон, цветные карандаши. Боблева О. П. игрушки, Банникова Н. Л. Книги, И. Л. Домрачева – настольные игры. А всего подарили 30 книг, 35 игрушек и 6 настольных игр. Это здорово!

Ребятишки очень рады прибавлению в игротеке группы. И конечно, книжкам, которые их будут учить доброте, милосердию, помогут лучше узнать этот замечательный мир. Спасибо организаторам акции, надеемся, что те, кто не принял участие в этом нужном мероприятии, подключатся, и помогут нашим детям. Ведь сделать доброе дело никогда не поздно. Правда?
Ещё фотографии об Акции смотри в фотоальбоме

Изображение 1 - (смотреть в новом окне),
Изображение 2 - (смотреть в новом окне),
Автор: | Просмотров: 392 | Добавил: Степаныч | Теги: Акция 100 000 добрых дел | Рейтинг: 4.5/8
2 Добрая мамашка
Самое главное не то, что у деток теперь 35 новых игрушек и т.д., а то, что теперь они знают, что добро реально существует. Для кого-то это настоящее открытие: и из тех кто дарил и кому дарили.

1 Элен
Молодцы сухменцы!!!