Главная » 2011 » Январь » 20 » «А знаешь, все ещё будет!»
«А знаешь, все ещё будет!»
«А знаешь, все ещё будет!» - так называется игровая программа для ребят начальных классов. А провели её для нас библиотекарь Ирина Владимировна Боботкова и директор Дома культуры Наталья Николаевна Бутенко. После новогодних каникул они нас и пригласили и волшебные рождественские праздники продолжились. Встречали нас Хозяйка в костюме сказительницы, коза Козуля. Мы даже забыли, что это наши Ирина Владимировна и Наталья Николаевна, а так и думали, что это герои рождественских святок пришли к нам. Вот так хорошо они играли. Они вместе с нами пели песенки, мы выполняли различные смешные задания. Помогали хозяйке забрать у Козули рождественскую звезду, которую та не хотела отдавать. Мы старались, соревнуясь с вредной Козулей в игре «Голосянка», «Хлопой-топой». В общем, звезду мы вернули и водрузили на праздничный стол. А потом были веселые соревнования. Участвовали все, даже маленькая Влада Шихалева старательно пролезала в «мышиные норки» Удочкой «ловили» конфеты, бросали в новогодние чулки сладости, ходили по следам деда Мороза отгадывали загадки. Да много чего интересного и веселого было на празднике. Расходиться не хотелось, мы ещё немного поиграли, и довольные, с гостинцами и отличным настроением отправились домой.
Дима Пономарев
Павел Андреев