Просмотров: 37 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Размещаем информацию о возможности получения квалифицированной психологической помощи детям и родителям (законным представителям) в дистанционном режиме Службой по оказанию услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей «Консультационный центр» ГБУ «Центр помощи детям».
Для получения консультации можно отправить сообщение - запрос по электронной почте: oblkots@mail.ru, задать вопрос на сайте http://centr45.ru/, обратиться по телефону ... Читать дальше »
Просмотров: 23 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Ученики 8 класса выполнили групповой социальный проект по технологии «Клумба Победы». Вместе с учителями и работниками школы облагородили территорию обелиска. Ученики работали над проектом дистанционно, так как находились на самоизоляции. Разбивали клумбы и посадили цветы около обелиска работники школы и учителя. Идеи учащихся воплотились в школьном цветнике. Несмотря на трудности, у нас всё получилось, потому что работали сплочённо.
Просмотров: 25 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» (далее – ФГБУ «Росдетцентр», Организатор) совместно с Общероссийской общественно-государственной детско- юношеской организацией «Российское движение школьников» (далее – РДШ, Соорганизатор) в период с 30 апреля по 25 сентября 2020 года проводят Всероссийский фотофестиваль «Фокус» (далее – Фестиваль). Партнерами Фестиваля являются Фонд О.Е. Пантелеева, нашего известного земляка, по поддержке культурных и природоохранных проектов, Общероссийская общественная организация «Союз фотохудожников России».
Целью Фестиваля является привлечение внимания обучающихся образовательных организаций к вопросам сохранения природного и культурного наследия России, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.
Фестиваль проводится среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации в двух возрастных категориях: младшая возрастная группа (обучающиеся с 8 до 11 л ... Читать дальше »
Просмотров: 28 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

Перечень специальностей и направлений подготовки (очная и очно-заочная формы обучения)
(Открыть ссылку в новом окне)
Просмотров: 17 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

На сайте "Одноклассники" можно посмотреть видеоролик "Последний звонок_избранное, 2009-2020"
(Открыть ссылку в новом окне)
Для выпускников более ранних лет созданы фотоальбомы (Давно, друзья весёлые, простились мы со школою)
( ... Читать дальше »
Просмотров: 34 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Последний звонок для выпускников в этом году пройдет в онлайн-режиме. Во время трансляции школьников поздравят известные блогеры и медийные персоны, сообщили в Минпросвещения.
«Трансляция начнется 25 мая в 10 утра по московскому времени на страничке Минпросвещения России в социальной сети ВКонтакте», — рассказали в ведомстве.
ВСПОМНИМ ВСЁ ЛУЧШЕЕ И ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ ОТКРОЕМ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ!
Читать подробно (Открыть ссылку в новом окне)

Поздравляем выпускников 2020 года с праздником последнего звонка. В этом год ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Рисунки на конкурс рисовали Фахретдинов Дима, Фахретдинива Катя, Фахретдинива Оля, Мясникова Алина.

Просмотров: 21 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 24.05.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 24 мая в нашей стране отмечается День славянской письменности и культуры. Связан этот праздник с именами святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия – славянских просветителей, создателей славянской азбуки, проповедников христианства, первых переводчиков богослужебных книг с греческого на славянский язык.

Именно они – болгарские просветители Кирилл и Мефодий, создали первую славянскую азбуку, которой мы пользуемся по сей день. Азбука получила свое название от имени младшего из братьев — кириллица. История кириллицы неразлучно связана с православием. Пользуясь созданной азбукой, братья выполнили перевод с греческого языка Священного Писания и ряда богослужебных книг.

... Читать дальше »
Просмотров: 36 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 24.05.2020 | Комментарии (0)

Дни защиты от экологической опасности в Курганской области
(Открыть ссылку в новом окне)