Главная » Архив материалов
Сегодня, 22 апреля, в школе состоялся субботник. На очистку территории вышли все учащиеся с 5 по 11 класс, учителя, работники школы и СДК. Привели в порядок аллеи, цветники, подмели дорожки. Весь мусор собрали в мешки, чтобы вывезти на свалку. Площадь очищаемой территории очень большая, работы хватило всем. Старались, чтобы во дворе школы было чисто и уютно.

Просмотров: 61 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

13 марта в лесном массиве с.Байдары прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные 95-летию образования Половинского района. В соревнованиях приняли участие команды: Байдарской, Булдаковской, Чулошненской, Сухменской, Яровинской, Башкирской школ и команда ДЮСШ, участвующая вне зачета. В трех возрастных группах разыгрывалось шесть комплектов медалей. В возрастной группе 2008 года рождения и младше среди победителей стал ученик нашей школы Королёв Сергей. А ещё наша команда заняла второе место в районной игре "Зарница". Молодцы!
Просмотров: 125 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 7 марта, в нашей школе состоялось интересное мероприятие "А ну-ка, девушки!" Две команды "Алые паруса" и "Незабудки" состязались в различных конкурсах: произносить скороговорки, показ причёсок и платьев из бросового материала, умение составить калькуляцию обеда из трёх блюд, в течение минуты написать список продуктов на букву "К", нанизать бусины на нитку, угадать по пантомиме вид домашней работы, пронести на голове книгу. Команды соревновались отчаянно и творчески. В ходе игры победу одерживала ... Читать дальше »
Просмотров: 74 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

Муниципальный орган управления образованием Администрации Половинского района на основании письма Департамента образования и науки Курганской области от 19.02.2019 года №431/4, письма Федеральной службы в сфере образования и науки от 11.02.2019 года №02-22 информирует о проводимой в 2019 году Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в период с 25 февраля по 7 марта 2019 года.
Сегодня, т.е. 5.03.2019 года, в нашей школе состоялась сдача ЕГЭ родителями 11 класса, а также представителями об ... Читать дальше »
Просмотров: 48 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

28 февраля и 1 марта проходил районный фестиваль педагогического мастерства. Участницей этого конкурса стала учительница начальных классов нашей школы Савочкина Л.А. Места призового она не заняла, но получила массу впечатлений, набралась опыта и в следующий раз одержит победу! С методической копилкой Л.А. Савочкиной можно ознакомиться на личной страничке учителя
Приводим фрагмент из публикации Г.М. Абрамовой в соцсети "Одноклассники":
"Сегодня, в первый день весны, завершился районный фестиваль педагогического мастерства, в котором приняли участие три воспитателя детских садов и четыре педагога школ рай ... Читать дальше »
Просмотров: 63 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось соревнование "А ну-ка, парни!" Программу подготовили ученики 7 класса под руководством Изотовой Н.В. для учащихся 5-11 классов. Две команды - "Пограничники" и "Торнадо"- состязались в различных конкурсах. Сначала нужно было придумать название и девиз, представить свою команду. Затем командирам надо было показать, как команда выполняет различные приказы.Забавным получился конкурс "Письмо домой!" Первый пишет одно предложение и закрывает его, следующие участники команды делают то же самое ... Читать дальше »
Просмотров: 57 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

Дорогие наши мужчины: учителя, папы наших учеников, работники школы, мальчики и юноши! Поздравляем вас с праздником, с Днём защитников Отечества. Желаем крепкого здоровья, спортивных достижений, успехов в работе и учёбе! От души поздравляем с этим праздником друга нашего сайта Евстафьева Ю.С.
Просмотров: 44 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Карантин снят. Завтра, 22 февраля, приступаем к занятиям.
Просмотров: 123 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного конкурса военно-технических моделей оборонной направленности среди учащихся образовательных учреждений Половинского района, который проводился на базе МКУДО «Половинский Дом детского творчества» с 9 января по 1 февраля 2019 года.
На конкурс были представлены 24 работы по различным номинациям и возрастным категориям.
Номинация: «Модели военно-воздушной техники, макеты авиационных моделей»
Победитель: Королёв Сергей с проектом «Самолет АН-12», МОУ «Сухменская сред ... Читать дальше »
Просмотров: 60 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 48 49 »