Главная » 2020 » Июль » 07
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Станислав Носков, глава департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, выступил с обращением в связи с гибелью троих детей в реке. Трагедия случилась 5 июля в Шатровском районе. Утонули трое подростков - двое мальчиков 2005 г.р., 2007 г.р. и девочка 2006 г.р. Дети отправились на водоём, не предупредив взрослых. Тела всех троих ребят обнаружены.

В регионе открыты оборудованные пляжи, но трагедии зачастую происходят на так называемых «диких» пляжах – там, где нет ни патрулей, ни средств спасения. Станислав Носков попросил родителей говорить с детьми о том, что на воде может быть небезопасно, и не отпускать несовершеннолетних без присмотра на водоём.

«Гибель троих детей – страшная трагедия. И она, к несчастью, не первая. Буквально за день, 4 июля, утонул мальчик в Шадринском районе. Наши дети – это наша с вами ответственность. Ни в коем случае не оставляйте ни малышей, ни подростков без пр ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)