Главная » 2020 » Май » 29
В Сухменской школе 30 мая состоится праздник Последнего звонка-онлайн.
«Внимание! Внимание! Объявляется посадка на скорый поезд, отправляющийся со станции «Детство» в страну «Будущее» с остановкой на станции «Экзаменационная». Состав нашего поезда сегодня необычный: в нём два вагона: номер 11 и номер 9. Просим проводников проводить пассажиров на перрон.

Внимание! Скорый поезд маршрутом Школа — Взрослая жизнь будет отправлен с платформы Сухменской школы в 10 часов 00 минут. Просьба пройти на п ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
С начала 2020 года в учреждениях образования ведется подготовка к введению бесплатного питания, согласно внесенным изменениям в положения Федерального закона от 01.03.2020 № 47-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 ФЗ «Об образовании в РФ».
14 мая 2020 года Владимиром Винницким, первым заместителем председателя комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, проведено онлайн совещание №1: «О подготовке к введению бесплатного питания для учеников начальной школы»(Открыть ссылку в новом окне)
В период май - август 2020 года планируется проведение тематических совещаний на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.
Материалы будут размещаться в рабочей папке: ( ... Читать дальше »
Просмотров: 65 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

МОУО Администрации Половинского района информирует Вас о том, что комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Курганской области организуется онлайн марафон «Чтобы лето было безопасным» с целью привлечения внимания взрослых к созданию условий для безопасного отдыха и досуга детей в летний период.
Участникам марафона (заботливым родителям, бабушкам, дедушкам, старшим братьям, сестрам и др.) предлагается записать короткое видео, содержащее тезис о принятых действиях взрослого по обеспечению безопасности ребенка. Записи размещаются в мессенджерах и социальных сетях под общим #чтобылетобылобезопасным. В дополнение к прилагаемой инструкции направляем ссылку на материалы онлайн мероприятия: (Открыть ссылку в новом окне).
Старт мероприятия дан 25 мая 2020 года и п ... Читать дальше »
Просмотров: 52 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурса поделок, игрушек, рисунков и т.п. Ученики Сухменской школы приняли активное участие в конкурсе. Голосование проходило в группе "Сухмень" и на сайте "Вконтакте". При подсчёте голосов учитывалась работа с наивысшими баллами. Всего прислали на конкурс 22 фотографии своего творчества.
Результаты:
1 место - Завьялова Маша, ученица 7 класса;
2 место - Лушникова Катя, ученица 2 класса;
3 место - сёстры Савочкины Василиса (2 класс) и Настя (дошкольница);
Поощрительное 4 место - Ляцкова Света, 8 класс.
Всем этим девочкам будут вручены призы в Сухменской школе. Спонсором нашим стала Резенкова Ольга Геннадьевна, которой мы очень благодарны! Фотографи ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)