Главная » 2020 » Май » 27
Ученики 8 класса выполнили групповой социальный проект по технологии «Клумба Победы». Вместе с учителями и работниками школы облагородили территорию обелиска. Ученики работали над проектом дистанционно, так как находились на самоизоляции. Разбивали клумбы и посадили цветы около обелиска работники школы и учителя. Идеи учащихся воплотились в школьном цветнике. Несмотря на трудности, у нас всё получилось, потому что работали сплочённо.
Просмотров: 54 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» (далее – ФГБУ «Росдетцентр», Организатор) совместно с Общероссийской общественно-государственной детско- юношеской организацией «Российское движение школьников» (далее – РДШ, Соорганизатор) в период с 30 апреля по 25 сентября 2020 года проводят Всероссийский фотофестиваль «Фокус» (далее – Фестиваль). Партнерами Фестиваля являются Фонд О.Е. Пантелеева, нашего известного земляка, по поддержке культурных и природоохранных проектов, Общероссийская общественная организация «Союз фотохудожников России».
Целью Фестиваля является привлечение внимания обучающихся образовательных организаций к вопросам сохранения природного и культурного наследия России, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.
Фестиваль проводится среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации в двух возрастных категориях: младшая возрастная группа (обучающиеся с 8 до 11 л ... Читать дальше »
Просмотров: 62 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

Перечень специальностей и направлений подготовки (очная и очно-заочная формы обучения)
(Открыть ссылку в новом окне)