Главная » 2020 » Май » 22
Уважаемые родители и учащиеся! Школьная библиотека будет принимать учебники во второй половине августа.
Просмотров: 62 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении онлайн конкурса детских рисунков, посвященного Дню защиты детей

Конкурс проводится в режиме онлайн среди детей членов профсоюзов всех членских профсоюзных организаций до 30 мая 2020 года.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение определяет общий порядок организации, условия и сроки проведения онлайн конкурса рисунков, посвященного Дню защиты детей (01.06.) (далее – Конкурс).
1.2. Организатор Конкурса – Федерация профсоюзов Курганской области, Молодежный совет Федерации профсоюзов Курганской области.
1.3. Конкурс проводится для детей членов профсоюзов по теме «Я и моя семья».

2. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

2.3. Конкурс рисунков проводится с целью ознакомления детей с семейными ценностями и традициями семьи.

2.4. Задачи конкурса:

- расширение кругозора детей о месте работы и профессии своих родителей;
- повышение гражданской активности подростков;
- раскрытие тв ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)