Главная » 2020 » Май » 18
В 1 и 4 классах проведено дистанционное профилактическое мероприятие по ПДД - просмотр анимационного видеофильма "Безопасная дорога". Учащимся и родителям рекомендован портал "Город дорог"

(Открыть ссылку в новом окне)

На этом сайте можно научиться правилам безопасного поведения на дороге: проверить свои силы в занимательной игре, пройти интерактивный учебный курс, увидеть мультипликационные истории или посмотреть видеофильмы. Все эти учебные материалы можно скачать и свободно использовать по назначению.

Просмотров: 52 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Внимание! Внимание!
Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса РДШ «Добро не уходит на каникулы»!
Конкурс проводится с целью создания эффективной системы развития добровольчества в школах, повышения уровня мотивации школьников и педагогов к участию в добровольческой (волонтерской) деятельности.

К участию в конкурсе приглашаются действующие добровольческие (волонтерские) отряды государственных или муниципальных бюджетных или автономных общеобразовательных организаций с численным составом не менее 4 человек и не более 15 человек в возрасте от 8 до 17 лет включительно, осуществляющие свою деятельность под руководством куратора (педагога). Что нужно для уч ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)