Главная » 2020 » Май » 12
Конкурс Большая перемена 2020 — всероссийский конкурс«Большая перемена» — онлайн конкурс для школьников. Пройдя тестирование на интеллект, эрудицию и профориентацию, участники попадают в крутое сообщество, получают доступ к современным программам и рекомендации «звездных» наставников — от ведущих специалистов разных сфер деятельности.

Миссия конкурса Большая перемена 2020 — создание условий для развития способностей старшеклассников, включение школьников в деятельность по преобразованию и развитию среды вокруг себя. Призы конкурса Большая перемена 2020 — Участники, успешно завершившие 1 этап конкурса, награждаются сертификатами. — Школьники победители Финального этапа конкурса получают «Детский капитал» на личное образование и раз ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, Вам нужно зарегистрироваться в системе «Навигатор дополнительного образования Курганской области» и обеспечить регистрацию детей в возрасте от 5 до 17 лет (включительно) по инструкции в срок до 20 мая 2020 года. Спасибо за понимание.
(Инструкция для родителей по регистрации в Навигаторе )

В сентябре 2020 года в Половинском районе, как и во всей Курганской области, начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)