Главная » 2020 » Май » 06
Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки предлагает принять участие в опросе общественного мнения по теме «Вопросы организации и проведения ЕГЭ». Для этого нужно пройти по ссылке:
(Открыть ссылку в новом окне)
и пройти анкетирование.
Опрос продлится до 21 мая 2020 года. Его результаты опроса будут размещены на сайте Общественной палаты.
Источник: (Открыть ссылку в новом окне)
Просмотров: 44 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

К сожалению, очень мало осталось в живых фронтовиков. Ушли они в мир иной, оставив свои фронтовые награды внукам и правнукам, и мы должны и обязаны ХРАНИТЬ эту память и ПЕРЕДАВАТЬ будущим поколениям. Презентацию о высоких боевых наградах сухменских фронтовиков школа готовила в феврале 2015 года, к 70-летию Великой Победы. Сейчас мы дополнили информацию и предлагаем Презентацию "Сухменские орденоносцы" вашему вниманию. С Днём Победы! Мира, здоровья, голубого неба над головой!
... Читать дальше »
Просмотров: 77 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Приглашаем школьников 1–11 классов и студентов СПО I-II курсов принять участие в ежегодной Всероссийской викторине «Великая Отечественная война».
Конкурсные задания уже опубликованы в личном кабинете и доступны для всех.

В связи с вынужденным дистанционным обучением предлагаем следующий порядок проведения конкурсов в апреле–мае 2020 года:

1. Педагогам необходимо скачать конкурсные задания ( ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)