Главная » 2020 » Май » 05
В Половинском районе проходит патриотическая акция "Георгиевская ленточка". Акция приурочена к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Главная цель акции
- дать возможность каждому человеку выразить свое уважение к ветеранам войны, почтить память павших.
Мы приглашаем присоединиться к традиционной акции на безопасном расстоянии. Чтобы стать участником акции, пользователям социальных сетей предлагается:
-разместить на своей странице в социальных сетях аватар с символом памятной даты-георгиевской ленточкой, прикрепленной в области сердца, с упоминанием хештегов.#ЯПомнюЯГоржусьПоловинскийрайон
Просмотров: 40 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 05.05.2020 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Победы в нашем районе проходит подготовка и проведение мероприятий, посвященных этому памятному дню российской истории, насколько позволяет сложившаяся ситуация с режимом самоизоляции из-за опасности распространения новой коронавирусной инфекции.
«Бессмертный полк» – историческая ретроспектива, связывающая поколения. Одни из самых масштабных и многочисленных шествий. Ежегодно во всех селах нашего района проходит такое шествие. В нем принимают участие жители села, учащиеся школ.
МКУДО «Половинский Дом детского творчества» совместно с Молодежным советом Половинской районной организации работников народного образования и науки РФ запускают районную фото-акцию «Бессмертный полк в строю!»
Участники акции:
Ве ... Читать дальше »
Просмотров: 43 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 05.05.2020 | Комментарии (0)

Сухменская школа приняла участие в акциях "Мой дом - Земля" и "Сад Победы". Фотографии от семьи Савочкиных отправлены на конкурс в ДДТ

Просмотров: 57 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 05.05.2020 | Комментарии (0)

Положение о конкурсе:
(Открыть ссылку в новом окне)
Просмотров: 63 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 05.05.2020 | Комментарии (0)

МОУО Администрации Половинского района информирует о возможности получения квалифицированной психологической помощи детьми и родителями (законными представителями) в дистанционном режиме.
К такого рода ресурсам относится Служба по оказанию услуг психолого- педагогической, методической и консультативной помощи родителями (законными представителями) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей «Консультационный центр» ГБУ «Центр помощи детям» .
Для получения консультации можно отправить сообщение – запрос по электронной почте oblkots@mail.ru, задать вопрос на сайте http://centr45.ru/, обратиться по телефону 8 (35232) 44-98-58, 8 (35232) 44-98-54.
Кроме того в разделах «методическая гостиная» и «Консультационно – методический центр» на сайте http://centr45.ru/ еженедельно обновляется информация для родителей, размещаются консультации психологов и логопедов по актуальным вопросам воспитания и развития детей.
... Читать дальше »
Просмотров: 54 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 05.05.2020 | Комментарии (0)