Главная » 2020 » Апрель » 30
Приближается славная дата - 75-летие Великой Победы. Празднование 9 Мая в привычном формате из-за пандемии не состоится, но дистанционно мы вместе. Сухменская школа украшена к празднику. Школьники изготовили открытки для ветерана Великой Отечественной войны (он остался один, Сероштан В.В. в Сухмене) и тружеников тыла (Сухмень, Привольное и Воздвиженка). Открытки будут вручены через Сухменскую сельскую Администрацию.

Просмотров: 56 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Видеопоздравление ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Сухменская школа предлагает вам своё поздравление - видеооткрытку.
Спасибо, дорогие ветераны, за вашу силу воли, за бодрость духа, за верность Родине, за смелость души, за отвагу сердца, за бравую самоотверженность, за наш мир! Спасибо вам, вы — настоящие герои, о которых сложены истории и сняты фильмы, вы те, кто представляет истинный пример для современной молодёжи. Спасибо вам за то, что мы ходим по Земле, за то, что можем радоваться жизни и мечтать о чём-то светлом. Желаем вам крепчайших сил, здоровья и, конечно же, мира. Гордость вами бессмертна!

... Читать дальше »
Просмотров: 68 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Ученики 5-6 класса вместе с классным руководителем Банниковой Н.Л. провели дистанционно Урок Мужества, посвящённый 75-летию Великой Победы. Изучили материалы регионального Урока Мужества (Открыть ссылку в новом окне)
, посмотрели фильм "Солдатик"
(Открыть ссылку в новом окне)

Просмотров: 56 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Несовершеннолетним об ответственности за потребление и незаконный оборот наркотиков.
Прокуратура Половинского района разъясняет, что за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении освидетельствования на состояние опьянение гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества для несовершеннолетних, достигших возраста 16 лет, статьей 6.9. (ч.1) Кодекса Российской Федерации об административных правонару ... Читать дальше »
Просмотров: 35 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Проект приказа
Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году
Проект приказа
Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году
(Открыть ссылку в новом окне)
Просмотров: 51 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Прокуратура Половинского района разъясняет
(Открыть ссылку в новом окне)

Просмотров: 40 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Как стать участником профориентационного квеста
Если ты ученик 8-11 класса, то именно для тебя, наш квест «В поисках своего призвания!» А чтобы стать его участником сделай следующие шаги:
(Читать здесь)
Сроки проведения квеста с 28 апреля по 31 мая 2020 года (включительно).
Информация о проведении квеста размещена в меню и новостной ленте группы 45ПРОФОР и на сайтах «Профориентационный портал Курганской области» и «Институт развития образования и социальных технологий» в разделе новости.
Просмотров: 46 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Предлагаем посмотреть видеооткрытку ветеранам Великой Отечественной войны от Сухменского СДК и присоединиться к этой акции, создав своё видеопоздравление с Днём Победы.
(Открыть ссылку в новом окне)

Просмотров: 51 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)