Главная » 2020 » Апрель » 23
Образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года, запускает сегодня, 22 апреля, Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор».
Преподавателями телепроекта выступят ведущие педагоги России, которые по авторским методикам с использованием инновационных технологий наглядно и доходчиво будут объяснять материал старшеклассникам, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ. Это позволит усвоить ключевые темы программы в сжатые сроки в текущем периоде дистанционного обучения.
Содержание видеоуроков полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту.
Занятия в формате телеуроко ... Читать дальше »
Просмотров: 56 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

В целях содействия в реализации образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения компания «Яндекс» совместно с ГАОУ «Центр педагогического мастерства» ДОНМ города Москвы разработала и запустила платформу «Яндекс.Школа» Открыть ссылку в новом окне На платформе собраны ресурсы и сервисы для дистанционного обучения:
1) Яндекс.Уроки (Открыть ссылку в новом окне) – сервис с онлайн-уроками от лучших педагогов России по 15 предметам школьной программы с 5 по 11 классы.
Доступны для просмотра как в режиме онлайн (по 4-6 уроков ежедневно), так и в записи.
2) Яндекс.Учебник( ... Читать дальше »
Просмотров: 57 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

21 апреля учителя и работники Сухменской школы вышли на субботник по очистке территории. Работу выполняли, соблюдая правила социальной безопасности.
Просмотров: 47 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)