Главная » 2020 » Апрель » 18
В рамках подготовки к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» совместно с продюсерской кинокомпанией «Династия» проводят Всероссийскую акцию «Дети войны» (Положение о конкурсе).
В акции могут принять участие все образовательные организации, обучающиеся и их родители, педагоги образовательных организаций и все желающие. Количество участников не ограничено.
Сроки проведения акции: 4 апреля – 1 июня 2020 года.
Собранные материалы бу ... Читать дальше »
Просмотров: 62 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 18.04.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс рисунков «Великая Победа и история моей семьи», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в рамках проведения праздника «День детей и родительского счастья»— 1 июня 2020 г.
Условия проведения конкурса и требования к работе в (приложении)

Просмотров: 43 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 18.04.2020 | Комментарии (0)

Положение о Всероссийском дистанционном заочном конкурсе
(Открыть ссылку в новом окне)