Главная » 2020 » Апрель » 14
Просмотров: 54 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Стартовал Всероссийский конкурс социальной рекламы «Стиль жизни-здоровье! 2020»
13 апреля 2020 года стартовал Всероссийский конкурс социальной рекламы «Стиль жизни-здоровье! 2020».
Всероссийский конкурс социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2020» направлен на повышение эффективности формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактику аддиктивного поведения среди обучающихся образовательных организаций.
Целевая аудитория Конкурса – обучающиеся образовательных организаций двух возрастных групп: 8-12 лет; 13-18 лет.
Конкурс проводится в два заочных этапа:
Региональный: с 13 апреля по 1 ноября 2020 года
Федеральный: со 2 по 30 ноября 2020 года
22 апреля в 10:00 по московскому ... Читать дальше »
Просмотров: 54 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Портал "Культура России"
(Открыть ссылку в новом окне)
Виртуальные экскурсии по музеям всего мира
(Открыть ссылку в новом окне)
Искусство-онлайн
Проект «Искусство онлайн» открывает театры, музеи, концертные залы для публики в период карантина. Контент доступен бесплатно после регистрации.
( ... Читать дальше »
Просмотров: 68 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)