Главная » 2020 » Апрель » 07
Скучно сидеть дома? Нечем заняться? Решаешь, куда приложить свои очумелые ручки? ВНИМАНИЕ! МОУ "Сухменская СОШ"объявляет дистанционный творческий конкурс! Ребята, вы можете представить на конкурс свои творческие работы - фотографии картин, поделок, личных фотографий, работ из ЛЕГО-конструктора, пластилина и т.п. Победитель определится по количеству лайков! Ждем ваши фотографии. Их можно предложить, как новость в группу "Сухмень" на сайте "Одноклассники", выслать на электронный почтовый ящик suhmenshkola@yandex.ru, в личном сообщении своему классному руководителю. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СКУЧАТЬ, ПОКА ВСЕ ДОМА!
Просмотров: 66 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

Для учащихся 1-9 классов МОУ "Сухменская средняя общеобразовательная школа" организует конкурс рисунков "Я рисую День Победы" и конкурс открыток "Открытка ветерану". Фотографии работ можно отправить на электронную почту школы suhmenshkola@yandex.ru
Для обучающихся 5-11 классов МОУ "Сухменская средняя общеобразовательная школа" проводит конкурс "Моё хобби" и виртуальные экскурсии "Музеи России" (Открыть ссылку в новом окне)
Обучающимся 9-11 классов МОУ "Сухменская средняя общеобразовательная школа" предлагает принять участие в акции "День зд ... Читать дальше »
Просмотров: 71 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

Минпросвещения России подготовило методические рекомендации по использованию портала «Российская электронная школа», который является одним из ключевых ресурсов национального проекта «Образование». В настоящее время уроки по всему школьному курсу с 1-го по 11-й классы доступны каждому пользователю, имеющему выход в Интернет.
«Российская электронная школа» позволяет сформировать план обучения для учеников в соответствии с их запросами. В каждый урок, помимо объясняющих тему интерактивных элементов, включены тренировочные задания и контрольные вопросы по двум вариантам. Учитель может самостоятельно добавлять любые дополнительные задания, написания эссе и проверять их. Уроки для старшеклассников по химии, биологии, физике, естествознанию, алгеб ... Читать дальше »
Просмотров: 73 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Проведите с детьми беседу по основам безопасного поведения на водоемах в весенний период
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДОЕМАХ В ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД

Весной, когда среднесуточная температура воздуха становится близкой к нулю, начинается таяние снега, появляются талые воды. В первое время лед становится опасным у берегов, где снег сходит быстрее. Ручейки талой воды стекают в водоем, подмывают край льда, а тепло, исходящее от нагретой земли, еще больше способствует процессу разрушения ледовой кромки. Кажущаяся прочность прибрежного льда после утреннего заморозка обманчива, обогретый весенними солнечными лучами лед ступивших на него людей может не отпустить обратно.
Основной массив льда разрушается поэтапно: к ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)