Главная » 2020 » Март » 27
Администрация Сухменской школы сообщает, что с 30.03 по 4.04 весенние каникулы. С 6 апреля 2020 года возобновляется учебный процесс с применением дистанционных образовательных технологий. Дети находятся на обучении дома, в школу не приходят.
Все без исключения дети должны находиться на обучении, поэтому выполнение всех заданий является обязательным.
Просмотров: 62 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Информируем Вас о том, что в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки деятельность Службы по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей «Консультационный центр» ГБУ «Центр помощи детям», будет осуществляться преимущественно в дистанционной форме. Для получения консультации в дистанционной форме можно отправить сообщение - запрос по электронной почте (oblkots@mail.ru), либо задать вопрос на сайте (Открыть ссылку в новом окне). Телефонные консультации Вы можете получить по следующим телефонам (3522) 44-98-50 и (3522) 44-98-54.
( ... Читать дальше »
Просмотров: 52 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)