Главная » 2020 » Февраль » 26
От Совета отцов Кенельдиков Асылбек Сулейменович по личной инициативе подарил школе два спортивных мяча . Асылбек Сулейменович воспитывает троих детей , два сына и дочь. Такой подарок спортивным сыновьям, а также их одноклассникам очень понравился. .
От всех учащихся школы мы говорим: «Спасибо!»

Просмотров: 69 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

Школьный тур Курганской области сезона 2019-2020 учебного года имени международного мастера по шахматам Алексея Пугачёва.
В нашей школе приняли участие в шахматной игре (швейцарская, круговая) по группе учащихся начальной школы (по 4 класс включительно) и учащихся средней и старшей школы (с 5 по 11 класс). Победители: Бекенов Шаяхмет, ученик 11 класса, Кенельдиков Бибет, ученик 5 класса, Ляцкова Вика, ученица 3 класса. .

Просмотров: 72 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

21 февраля в начальной школе прошёл утренник "С Днём защитников Отечества". Подготовили интересные номера художественной самодеятельности, пели песни, читали стихи. Мальчикам были вручены подарочки.Фото Л.А.Савочкиной

Просмотров: 69 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)