Главная » 2019 » Декабрь » 13
В Сухменской школе ежемесячно проводятся Уроки цифры. Принимают участие все учащиеся с 1 по 11 класс. Проводит эти уроки Банникова Н.Л. Это онлайн-тесты, квест-игры. За прохождение всех уровней участники урока получают электронные сертификаты.
Просмотров: 16 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

12 декабря 2019 г в МОУ «Сухменская СОШ» прошло мероприятие, посвященное Дню Конституции РФ.
В игре «Знаток Конституции » приняли участие 7,8,9 классы. Проводили игру работники СДК Боботкова И.В., Чикина О.А., Тарасова Л. А.
Знатоками Конституции стали Филиппов Влад (8 класс), Ляцкова Светлана (8 класс), Сарсембаева Махабат (9 класс), Федоров Олег (9 класс) . Лучшим знатоком Конституции РФ стала Дадыкина Валерия (7 класс). Председатель Сухменской избирательной комиссии Захарина И.А. вручила побед ... Читать дальше »
Просмотров: 24 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)