Главная » 2019 » Ноябрь » 22
С 18 ноября по 22 ноября 2019 года в МОУ «Сухменская средняя общеобразовательная школа» проходит декада психологического здоровья. Участвуют учащиеся с 1 по 11 класс.
В кабинете технологии оформлен стенд «Счастье – это….». Учащиеся школы готовят рисунки на тему «Счастье - это….». Ответственный - классный руководитель 5-6 класса Банникова Н. Л. .
В кабинете физике оформлен стенд «Жизненные ценности». Нужно проголосовать за каждое высказывание: .
- Профессиональная карьера.
- ... Читать дальше »
Просмотров: 38 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

21 ноября команда девушек Сухменской средней школы заняла почётное 3-е место в районных соревнованиях по волейболу в зачёт спартакиады обучающихся Половинского района.
(Грамота)
Просмотров: 19 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся 9-11 классов Сухменской школы получили сертификат готовности к выбору профессии. Они успешно прошли профессиональную пробу по специальностям: "Пограничник", "Архитектурный дизайн", "Воспитатель", "Программист", "Автомеханик", "Медицинская сестра","Парикмахер", "Пожарная безопасность", "Юрист", "Электромонтёр", "Агроном", "Педагог" в рамках проведения акции "Выпускник-2020".
(Сертификат)
Просмотров: 23 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

За успешное прохождение теста в рамках Всероссийской культурно-просветительской акции "Культурный марафон" получили Грамоты, подписанные заместителем министра культуры Яриловой О.С., заместителем министра просвещения Синюгиной Т.Ю., директором стратегии Яндекс-Учебники Чеботарь Н.А., учащиеся Сухменской средней школы Шведов Виталий (9 класс), Олейник Даниил (9 класс), Кенельдиков Даулет (8 класс), Ляцкова Светлана (7 класс).
Просмотров: 23 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)