Главная » 2019 » Октябрь » 16
14 октября прошла традиционная районная краеведческая конференция "Отечество - 2019", в которой приняли участие 9 учеников школ района. Ребята под руководством педагогов подготовили исследования по истории школ и предприятий, своего села или семьи, знаменитых земляков. Работы, с которыми участники конференции выступали на пленарном заседании и на секциях, оценивало жюри.
В результате лучшей была признана работа ученика Сухменской средней школы Шаяхмета Бекенова, который подготовил доклад об истории деревни Воздвиженка. Школа выражает благодарность Вахтину В.Г. за предоставленный фрагмент будущей книги, выписки из архивных источников.
Второе место присуждено ученице Пищальской школы Алине Костяевой, третье – ученику Байдарской ш ... Читать дальше »
Просмотров: 43 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)