Главная » 2019 » Январь » 19
18 января в Половинском Доме детского творчества проходил "Звёздный Олимп". Чествовали победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Их в этом году 30 человек (в прошлом году было 18). Начался региональный этап, и победители муниципального этапа примут в нём участие. В этом учебном году отличилась и наша школа. Победителями муниципального этапа стали шесть учащихся, из них двое из начальных классов - Кенельдиков Бибет (математика) и Фахретдинова Катя (русский язык). Ученик 7 класса ... Читать дальше »
Просмотров: 71 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 19.01.2019 | Комментарии (0)

По традиции в старый новый год в лесном массиве с.Байдары прошла новогодняя эстафета по лыжным гонкам на приз Деда Мороза, в которой приняло участие 15 команд нашего района в двух возрастных группах. В возрастной группе 2006 года рождения и младше: 1 место- Байдарская основная школа, 2 место- Булдаковкая основная школа, 3 место- Сухменская средняя школа. Старт эстафетам дал Дед Мороз, по окончанию соревнований он вручил грамоты, медали победителям и призерам и все команды получили сладкие подарки.
На фото Грамота одного из победителей команды 2006 года.
Просмотров: 51 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 19.01.2019 | Комментарии (0)