Главная » 2018 » Декабрь » 08
В День Героев Отечества (9 декабря) в районе проходит масштабная информационная акция. В нашем селе Сухмень волонтёры школы подготовили информационные буклеты об Юрии Алексеевиче Гагарине и Владимире Васильевиче Горлове. Владимир Горлов награждён Орденом мужества, он погиб в Афганистане в 1982 году. Володя выпускник Сухменской школы, уроженец села Сухмень. Его именем названа улица, на которой он проживал.В буклете помещён портрет нашего героя-земляка, а также информация о нём. Юрий Алексеевич Гагарин - п ... Читать дальше »
Просмотров: 93 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 08.12.2018 | Комментарии (0)

С 3 по 7 декабря в Сухменской школе в 6-11 классах проведены беседы о Конституции Российской Федерации. Все школьники прошли тестирование на тему "Конституция РФ". Учащиеся 9-11 классов приняли участие в районном тестировании, разработанном Избирательной комиссией Половинского района. Наилучшие знания Основного Закона страны показали Завьялова Дарья (11 класс), Королева Анастасия (11 класс), Бекенов Шаяхмет (10 класс), Ляцкова Елена (10 класс), Фёдорова Юлия (10 класс), Махметова Эльвира (9 класс), Олейни ... Читать дальше »
Просмотров: 88 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 08.12.2018 | Комментарии (0)