Главная » 2018 » Ноябрь » 30
С 26 ноября по 2 декабря в МОУ «Сухменская средняя общеобразовательная школа» проведены мероприятия на привлечение внимания учащихся к вопросам информирования о способах заражения и распространения ВИЧ/СПИД, формирования культуры безопасности и ответственности за свое здоровье.
Веселые старты (1-4 классы)
Беседы «Мы против СПИДА» (5-7 класс)
Акция общешкольная «Стоп ВИЧ/СПИД» (5-11 класс)
Информационный час «Как уберечься от беды (СПИД, ВИЧ) (8-11 классы)

Просмотров: 126 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

В период проведения акции в школе проведен цикл мероприятий разнопланового характера (беседы, «круглые столы», классные часы), в которых приняли участие учащиеся школы и их родители. На родительских собраниях осуществлялась разъяснительная работа с родителями о необходимости предоставления информации по «телефонам доверия». При проведении мероприятий распространялись агитационные материалы по пропаганде «телефонов доверия».
В целях формирования антинаркотического мировоззрения, профилактики распространения наркомании и противодействия злоупотреблению и сбыту наркотических средств, в период акции «Сообщи, где торгуют смертью» в школе была организована работа сразу по нескольким направлениям.
Так в период акции в нашей школе проведены те ... Читать дальше »
Просмотров: 113 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)