Главная » 2018 » Октябрь » 26
26 октября в Сухменской школе состоялась торжественная линейка «Инаугурация президента ученического самоуправления ". Официально и торжественно перед лицом коллектива учащихся и учителей прошла инаугурация Пономаревой Надежды на пост президента школы.
Избирательная кампания была проведена по правилам. На первом этапе выдвигали кандидатов и собирали подписи. Затем претенденты (а их было трое) выступили на общешкольной линейке со своими программами. В результате тайного голосования победила Надежда.
Цели:
сплочение учащихся между собой, создание благоприятной, дружеской обстановки в школе;
воспитание чувства долга и коллективизма, чувства ответственности за свои поступки;
формирование у подрастающего поколения активной жизнен ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

19 октября 2018 года на базе МОУ «Половинская СОШ» прошел районный фестиваль «Трудовое лето-2018», «Волонтером быть здорово!», посвященному Году добровольца в России.
Делегация нашей школы в составе 5 человек:
1. Ляцкова Света
2. Пономарева Надя
3. Сарсамбаева Махабат
4. Ляцкова Лена
5. Федорова Юля
Определялись победители в конкурсах:
1. Лучший информационный стенд «Волонтером быть здорово!».
Стенд – газета. Участники фестиваля оформляли стенд – газету, где расположе ... Читать дальше »
Просмотров: 120 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)