Главная » 2018 » Октябрь » 04
4 октября в Сухменской школе прошёл День самоуправления, посвящённый Дню Учителя. В вестибюле школы ученики 10 класса встречали каждого учителя приветственными словами и вручали в подарок красную ручку, которая будет ставить только четвёрки и пятёрки. Для учителей это был день отдыха, вместо них уроки проводили сами ученики. Впечатления "учителей" были разными, кто-то сетовал, что ученики не очень хорошо отвечали, кто-то говорил, что понравился урок, но все однозначно заявили, что быть учителем непросто.
А после уроков состоялся концерт для всех работников школы. От каждого класса был представлен номер художественной самодеятельности: сценки, частушки, стихи, песни и даже астрологический прогноз. Ведущие праздника оригинально шутили, предла ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)