Главная » 2018 » Июнь » 15
Сегодня в школьном лагере "Улыбка" побывала инспектор по делам несовершеннолетних Бухтоярова Наталья Валерьевна. Она провела с детьми беседу на тему "Правила безопасности летом". В ходе разговора были названы проблемы, появляющиеся именно во время летних каникул. Это, прежде всего, нарушение правил безопасности на воде, неосторожное обращение с огнём, несоблюдение правил дорожной безопасности. Приведены конкретные примеры, проанализированы жизненные ситуации, когда дети становятся жертвами по недосмотру взрослых. Ответственность за несовершеннолетних несут родители, поэтому и дети должны серьёзнее относиться к своим поступкам, чтобы их мамы и папы не оказались виноватыми. Наталья Валерьевна напомнила, что ответственность несовершеннолетних насту ... Читать дальше »
Просмотров: 135 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)