Главная » 2018 » Май » 24
Помочь нашим детям научиться понимать последствия своих действий в Интернете, научить их правилам безопасности, которые им следует соблюдать и сейчас, и на протяжении всей жизни. С этой целью Управление Роскомнадзора по Курганской области совместно с Департаментом образования и науки Курганской области накануне школьных каникул запустили совместный образовательный проект – «виртуальный» урок «Защити свои персональные данные».
В Сухменской школе прошли необычные занятия, на которых учащиеся получили разъяснения по наиболее актуальным вопросам в сфере защиты прав субъектов персональных данных. Учебный материал взят с сайта (Открыть ссылку в новом окне) Презентация «Защити свои персональные данные» и обсуждением наиболее актуальных вопросов по заданной теме (Часть № 1). Просмотр видеоролика, который способствует формированию правовой модели поведе ... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)