Главная » 2018 » Май » 09

Священный и великий праздник сегодня. По традиции возле обелиска, что установлен около школы, проходит митинг. В 10 часов утра началось построение Бессмертного полка. С портретами своих прадедов встали в колонну школьники, присоединились и односельчане. Прошли по улицам села и отдали дань Памяти и уважения великим тем годам. Выступили со словами благодарности и поздравлений Глава сельской Администрации, представитель районной Администрации, председатель ветеранской организации Руднева Т.П. и школьники. Затем работники Сухменского СДК выступили с концертом, в котором приняли участие и дети. На "бис" было выступление самых маленьких артистов, они танцевали "Катюшу". После концерта все отведали солдатской каши.
А вече ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)