Главная » 2018 » Февраль » 02

2 февраля 2018 года в Сухменской состоялась тематическая линейка, посвящённая 75-летию Победы в Сталинградской битве. Заместитель директора по воспитательной работе Домрачева И.Л. познакомила учащихся с планом месячника по оборонно-массовой и спортивной работе (так как не учились из-за морозов целую неделю, приходится уплотнять график проведения мероприятий).
Затем слово было предоставлено учителю истории Банниковой Н.А., которая рассказала о знаменательных датах 27 января и 2 февраля и событ ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Наша школа ежегодно принимает участие в районном конкурсе на лучшую военно-техническу модель из бросового материала. Наши модели высоко оцениваются районным жюри. Вот и в этом году заняли первое и второе места ученики Сухменской школы Бурлаков Сергей (8 класс) и Бекенов Арман (7 класс). Они изготовили модели военных самолётов под руководством учителя технологии Надежды Леонидовны Банниковой. Молодцы! Победителям вручены Почётные грамоты на общешкольной линейке.
Просмотров: 227 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

11 января 2018 года учащиеся Сухменской школы были задействованы в интересное занятие с психологом Соколовой Еленой Владимировной на тему "Профилактика агрессивного поведения".
1 февраля в Сухменской средней школе Половинского района прошло развивающее занятие с учениками 4-6 классов по формированию жизнестойкости «Цени свою жизнь».
Дети смотрели мультфильмы, обсуждали увиденное, узнали, что такое самооценка и какие бывают способы поднять её. Выбрали свой цветок и нарисовали его. Почти единодушно ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)