Главная » 2017 » Декабрь » 29
29 декабря в 11 часов состоялся новогодний утренник для учащихся 1 - 6 класса и для дошкольников. Весело встречали Новый 2018 год. Сколько нарядных и оригинальных костюмов! Тут и пираты, и рыцари, и герои любимых сказок Буратино и Мальвина, Кот Базилио и Лиса Алиса! Принцессы и Снежинки, Звездочёты и Феи, Медведи, Зайцы - всех не перечислить. Постарались родители сделать праздник ярким и забавным. Ведущие пятого класса позвали на помощь Снегурочку, которая вела весь сценарий. В гости заявилась Кикимора со своим мешком подарков - старые платья, дырявая скатерть-самобранка и сковородка, на которой она обещала поджарить желающих. Но таких не нашлось, да и подарки Кикиморы никому не понравились. Вслед за Кикиморой прибыли Бабки-Ёжки и другая лесная ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)