Главная » 2017 » Октябрь » 13

13 октября 2017 года состоялась традиционная краеведческая конференция "Отечество". На суд жюри и участников конференции было представлено девять исследовательских работ, подготовленных школьниками совместно со своими руководителями. Из нашей школы было два доклада, один из которых был заслушан на пленарном заседании, а второй на секции "История образования".
Первая работа посвящена истории совхоза "Сухменский", которому в феврале 2017 года исполнилось бы 60 лет, если бы он не распался. Автор работы Боблев Александр, ученик 11 класса, так обосновал выбор темы: "О совхозе помнят все, кто работал в то время, в том числе и мои родные дедушки, дяди и бабушки. Поэтому я решил взять темой своего исследован ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)