Главная » 2017 » Август » 30

29 августа 2017 года состоялась традиционная педагогическая конференция, на которой побывала делегация нашей школы. Изюминкой конференции была выставка на тему "Логично творить экологично", посвящённая Году экологии. Педагоги и ученики нашей школы в течение учебного года и летних каникул работали над различными экологическими проектами, на занятиях кружка "Умелые руки" под руководством учителя технологии Надежды Леонидовны Банниковой мастерили различные поделки из природного, а также из бросового материала, давая ненужным вещам вторую жизнь. Так, например, на пришкольном участке у нас есть грациозные лебеди, изготовленные из старых автопокрышек, клумбы "огорожены" заборчиками из пластиковых бутылок, а в прудке ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)