Главная » 2017 » Июнь » 30

Уважаемые родители!
Убедительная просьба ко всем: берегите детей! Обеспечьте безопасное поведение школьников во время каникул. У нас в селе есть опасные объекты, в которых детям находиться категорически запрещено. На школьных линейках, на классных часах проводились разъяснительные беседы о том, что играть в разрушенных зданиях опасно, может произойти обвал, и ребёнок погибнет или получит травму. Однако, наши дети были замечены в таких местах. Дорогие взрослые, будьте внимательны, не оставляйте детей без присмотра, контролируйте, где и как они проводят свой досуг. Не отпускайте на озеро купаться, пляжей у нас нет, места для купания не оборудованы. Напоминайте ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)

Вестник района № 26 от 29 июня 2017 года Вот и закончил свою работу школьный оздоровительный лагерь "Улыбка". На заключительной линейке подвели итоги работы, отмечены лучшие мероприятия.

А дел было много, интересных и разных. У нас было три отряда: самые маленькие - "Светлячок", второй отряд - "Радуга" и наш отряд - "Трудяги". Название говорит само за себя, мы работали на пришкольном участке. А девиз наш был такой: "Мы трудимся, как пчёлы, на благо родной школы". Высаживали овощи и цветы ещё на уроках труда, а теперь нам нужно было завершить это дело: посадили капусту и помидоры. Надо было полоть грядки и клумбы, рыхлить и поливать землю, обрабатывать газоны, убирать срезанные ветки с деревьев и к ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)