Главная » 2017 » Июнь » 01

Сегодня, 1 июня, сухменская детвора отметила День защиты детей. Начался день с линейки, на которой был дан старт началу работы школьного оздоровительного лагеря. Будет одна смена, 15 дней. 50 мальчишек и девчонок проведут это время с пользой для своего ума и здоровья. А сопровождать их будут воспитатели Савочкина Любовь Александровна, Бакенова Жанкумыс Макатовна, Боблева Ольга Петровна, Банникова Наталья Александровна, Рех Дмитрий Николаевич. Начальник лагеря Домрачева Ирина Леонидовна поздравила детей с праздником, познакомила с распорядком дня, правилами техники безопасности, предложила план мероприятий на тему "Путешествие по Зауралью".
После утренней зарядки распахнула двери школьная столовая - ах, какая вкусная рисовая ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)