Главная » 2017 » Май » 25

Прозвенел последний звонок. В этом учебном году в нашей школе три девятиклассника. Они и были виновниками торжества. Торжественную линейку открыла директор школы Оксана Васильевна Пшеничникова. Она поздравила выпускников 9 класса с окончанием учебного года, пожелала успехов в предстоящей итоговой аттестации, поблагодарила родителей, педагогов и всех работников школы за добросовестный труд и помощь, вручила Почётные грамоты ученикам и учителям Бакеновой Ж.М., Банниковой Н.Л., Боблевой Т.И. и Домрачевой И.Л. С приветственными словами выступили представитель районной администрации Меньщиков В.В. и глава сельской администрации Будников А.В. Завуч школы А.В.Корнилова вручила Почётные грамоты и Дипломы участникам и победителям олимпиад различного ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (2)