Главная » 2017 » Май » 09
Вахта Памяти

9 Мая в селе Сухмень, как и во всех городах и сёлах России, состоялся митинг в честь Дня Победы. 72 годовщину великого праздника пришли отметить учителя, школьники, односельчане, ряды которых, к сожалению, редеют с каждым годом. Наш Бессмертный полк тоже прошёл по улицам села. Всех собравшихся поздравили представители сельской и районной администраций, а также председатель Сухменского совета ветеранов Руднева Тамара Петровна. Выпускники школы возложили к обелиску гирлянду Славы, все присутствующие также положили к постаменту венки и цветы. После торжественных речей состоялся праздничный концерт в сельском Доме культуры. С удовольствием слушали и благодарно аплодировали вокальной группе &quo ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)