Главная » 2017 » Март » 17

15 марта 2017 года на базе МОУ «Сухменская СОШ» прошло заседание «Школы молодого педагога». Оно было посвящено профессионально значимым и личностным качествам учителя, воспитателя. 11 молодых специалистов посетили открытые уроки, занятия, мероприятия, проводимые педагогами нашей школы.

Открытый урок для своих коллег провел молодой специалист – учитель физической культуры Рех Дмитрий Николаевич по теме: «Совершенствование скоростно-силовых способностей».

Учитель физики Домрачева Ирина Леонидовна провела нестандартный урок "Физическое кафе", Надежда Леонидовна Банникова провела занятие по изготовлению игрушки (куклы-закрутки), а воспитатель группы кратковременного пребывания С ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)