Главная » 2017 » Март » 03
28 февраля 2017 года в зале РЦКД прошло районное родительское собрание «Ответственное отцовство». В собрании приняли участие 32 папы со всех образовательных организаций и заместители директоров по ВР. Всех пап поприветствовала руководитель МОУО Администрации Половинского района Э.Э. Дыбань. На собрании освещались вопросы: «Роль отца в воспитании ребенка», «О взаимодействии дошкольного учреждения с папами», «О создании Совета отцов в школе», «О направлениях работы родительского комитета». Итогом собрания стало создание районного Совета отцов из 5 пап Половинского района: Меньщиков В.В., Ковалев В.Г., Баталов Д.Н., Байбулатов С.А., Смирнов Р.С. В завершении встречи самые активные папы были отмечены благодарственными письмами МОУО Администрации Пол ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)