Главная » 2017 » Февраль » 20

20 февраля 2017 года в МКУ ДО «Половинский Дом детского творчества» состоялось занятие Школы актива «Шаг» МДОО «Союз мальчишек и девчонок» на тему «Лидер звучит гордо!».
Нашу школу представляли учащиеся 8-го класса Шведова Яна, Ляцкова Лена.
Тема секций:
1. «Конвейер - проектов»
2. «Творческое эссе»
3. «Дискуссия»
Участники делегации возвратились в школу с хорошим настроением и новым багажом знаний.

(Подробности здесь)

Просмотров: 300 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

20 февраля в школе прошли профилактические беседы по безопасному поведению вблизи водоемов и на льду. С ребятами разговор вел государственный инспектор ГИМС МЧС России Гоголев Ю.И. Он рассказал о работе МЧС в условиях прошлогоднего и предстоящего паводка, предупредил о возможных опасностях, подстерегающих детей, когда они заходят на весенний лёд. Все ребята получили памятки «Правила перехода по льду водоемов», «Опасные места у водоемов», «Как выбраться из полыньи».
Просмотров: 274 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)