Главная » 2016 » Декабрь » 29

28 декабря 2016 года состоялась областная краеведческая конференция "Отечество". Исследовательские работы учащихся нашей школы Царёва Кирилла (Великая Отечественная война в истории моей семьи) и Бекенова Шаяхмета (Материальная и духовная культура казахского народа) были допущены к участию в региональном этапе конкурса, поэтому вчера делегация нашей школы побывала в Кургане. Защита проходила на заседаниях четырёх секций. Всего было представлено более сорока работ. Выступление автора краеведческого исследования сопровождалось мультимедийной презентацией. Победителями в этом году мы не стали, но защитились достойно. Учащиеся получили Свидетельства, которые пополнят их личные портфолио. Руководителям Банниковой Наталье Александровне и ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)