Главная » 2016 » Ноябрь » 30

25 ноября состоялся концерт «Ваш праздник сердечный улыбкой увенчан», посвящённый Дню матери. Концерт готовили ученики Сухменской школы и сельский Дом культуры. Ученики Сухменской школы приняли активное участие. От каждого класса был представлен музыкальный номер. Пели песни, рассказывали стихи, показывали интересные сценки. Самые маленькие, дети дошкольного возраста, танцевали. Молодцы!

Группа "Рябинушка" исполнила несколько новых песен. Задушевно исполнили песню "Мама и дочка" Клефа Лера и Нина Владимировна.

В сложных жизненных обстоятельствах люди вспоминают мать. И бывает так, что нежное сердце буквально разрывается от нахлынувших чувств вины, жалости, любви, и слова произнести нелегко. А ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

22 ноября 2016 года прошли районные соревнования по мини-футболу среди средних школ в зачёт спартакиады обучающихся Половинского района, участие приняло пять команд. Первое место- Половинская средняя школа, второе место- Сухменская средняя школа, третье место- Сумкинская средняя школа. Победители соревнований примут участие в областной Спартакиаде обучающихся в соревнованиях по мини - футболу. Поздравляем команду нашей школы с заслуженной победой, которая обеспечена упорными тренировками. Молодцы!

Просмотров: 283 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)