Главная » 2016 » Октябрь » 05
Просмотров: 320 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

Пусть профессия «учитель»
Никогда не станет в тягость!
И всегда работа будет
Для души и только в радость!

Просмотров: 287 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

4 октября на уроки пришли новые "учителя" - старшеклассники. А педагогов пригласили на чаепитие. После уроков состоялся праздничный концерт. Каждый класс приготовил интересный номер художественной самодеятельности. Ведущая праздника Комолова Алла Александровна задушевно поздравила всех собравшихся с наступающим праздником, а затем слово взяли дети. Ученики младших классов пели, читали стихи, ставили сценки. Интересными и трогательными были выступления восьмиклассников с песнями для учителей. А юноши 10 класса рассмешили всех своей сценкой "Разговор бабушек о воспитании учеников".(Видео Открыть ссылку в новом окне )
В конце ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

3 октября в нашей школе состоялась традиционная осенняя ярмарка-распродажа кулинарных изделий. Приняли участие все классы. Кабинет русского языка на первом этаже превратили в импровизированный торговый зал. На "прилавках" были выставлены торты, кексы, пироги и пирожки, булочки и кексы, шарлотки и пирожные. Всё это было приготовлено дома, конечно, с помощью родителей. Торговля шла бойко. Выручка пойдёт в классные копилки. Самыми богатыми "буратинами" стали учащиеся 6 класса, их доход составил почти полторы тысячи рублей. А покупателями были сами учащиеся, учителя и работники школы, родители. Полезное дело, считают ученики. Классная копилка - это классно, таков был вывод всех участников ярмарки.
Просмотров: 218 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)