Главная » 2016 » Июнь » 08
Сухменская средняя школа имеет определенный опыт организации летней оздоровительной работы с учащимися, на основе которого мы создали программу деятельности лагеря с дневным пребыванием детей на 2016 год «Звездный десант».
Цель программы «Лето — 2016» : создать благоприятные условия для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул.
Задачи:
1. Совершенствование деятельности школьных лагерей: оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Весёлая галактика» и лагеря труда и отдыха «Романтик».
2. Отвлечение обучающихся от негативного влияния улицы, профилактика правонарушений, детской безнадзорности, наркомании и табакокурения.
3. Организация общественно-полезной занятости несовершеннолетних в ка ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 08.06.2016 | Комментарии (0)