Главная » 2016 » Апрель » 05

75 лет прошло с начала Великой Отечественной войны. Но подвиг и трагедия тех лет останутся в памяти народной навсегда. Вспоминая эту трагическую дату в истории нашей страны, мы вспоминаем о том, какой ценой нам досталась Победа, о вкладе зауральцев в Победу над фашизмом. С первых дней войны наш край, будучи глубокой тыловой провинцией, стал передним краем.
Об этом говорилось на едином уроке мужества в Сухменской школе 4 апреля 2016. Ученики начальных классов вместе со своими учителями побывали в сельской библиотеке на встрече с Рудневой Тамарой Петровной и Мацковских Елизаветой Ивановной, которые поделились воспоминаниями о своём детстве, опалённом войной. Их отцы сражались на фронте, а дети вместе со своими матерями трудились в тылу. ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)