Главная » 2016 » Март » 20

19 марта в Сухменской школе проведён региональный форум "Человек в мире профессий". Целью этого мероприятия является привлечение внимания учащихся общеобразовательных организаций Курганской области к профессиям, востребованным на региональном рынке труда. Сначала ученики 8 и 9 классов послушали видеобращение Губернатора Курганской области А.Г.Кокорина, который сказал, что выбор профессии - это сложный и ответственный шаг в жизни человека. Правильно выбрать профессию - значит выбрать своё место в жизни, приносить пользу обществу и достигать профессиональных высот. Затем учащиеся были ознакомлены со списком 50-ти наиболее востребованных на рынке труда новых и перспективных профессий. Этот список был утверждён 2 ноября приказом Минис ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)