Главная » 2016 » Март » 04

Сегодня, 4 марта 2016 года, в школе состоялся конкурс "А ну-ка, девочки!"
Ответственным был 7 класс. Они провели много интересных конкурсов: "Знакомство", "Имя ласковое твоё", "Кулинарные догонялки", "Мерзлячки", "Букет", "Кулинарная интуиция", "Бубличная королева", "Женская сумочка", "Наряди сестрёнку" , "Золушка".

Конкурс Наряди сестрёнку

Очень насмешили с конкурсом "Наряди сестрёнку", ведь для роли сестрёнки надо было выбрать своего одноклассника и уговорить его надеть женский наряд. Самые "красивые" сес ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

Сегодня, 4 марта 2016 года, были вручены Почётные грамоты, дипломы участников и победителей различных олимпиад и конкурсов районного значения, а также олимпиад всероссийского уровня "Русский медвежонок" и "КИТ". Всего таких награждённых 15 человек. Среди них Почётные грамоты за первое и второе место в конкурсе моделей военной техники (Боблев Александр (9класс) и Фёдоров Олег, 4 класс), Даша Завьялова, ученица 8 класса, получила две награды - за участие в "Русском медвежонке" и за призовое место в районной олимпиаде по обществознанию. Несколько Почётных грамот получил также Филиппов Влад, ученик 4 класса. Общешкольные награды - Диплом за участие в муниципальном этапе шахматной школьной лиги и ... Читать дальше »