Главная » 2016 » Февраль » 17

В рамках месячника ОМС девочки 9 класса изготовили своими руками красочные открытки, чтобы вручить их в День защитника Отечества ветеранам войны и труда.

Просмотров: 510 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (2)

Семьи Филипповых (Сухмень) и Сарсембаевых (Привольное) решили принять участие в конкурсе фотоколлажей на тему "Папа может всё!".
Фотоколлаж семьи Филипповых
(Открыть ссылку в новом окне)
Фотоколлаж семьи Сарсембаевых
(Открыть ссылку в новом окне)

Просмотров: 317 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)

В рамках месячника ОМС в школе проведён конкурс рисунков. Оформлена выставка в вестибюле школы. В результате детского голосования лучшими художниками признаны четвероклассники Шихалева Влада, Филиппов Влад, Ляцкова Света и ученица третьего класса Завьялова Маша. Их рисунки отправлены на районный этап конкурса (смотреть в прикреплении картинки). На уроках информатики дети тоже рисовали с помощью компьютера. Электронные рисунки наиболее удачными получаются у этих же ребят, а также у Соловьёва Саши (4 класс), Дадыкиной Леры (3 класс), Клефа Леры, Королёва Серёжи и Фахретдинова Димы (2 класс).

Просмотров: 375 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)